Aozoom ALPD-02 Laser-3.0 дюйма Lightworker

ЛАЗЕРНЫЙ проектор - это новейшая технология, изменившая рынок. Лазерный светодиодный проектор Lightworker ALPD-02 обеспечивает почти в 10 раз большую яркость, чем его светодиодные аналоги. Вы будете удивлены этими новейшими проекторами, потому что это крупный прорыв на рынке модернизации. Лидерство в новой моде на рынке модулей будущего.



Схема луча


В дальнем свете лазерного светодиодного проектора Lightworker AAPD-02 в качестве источника света используется лазер, поэтому дальний свет составляет 850 метров. Превосходный рисунок захвата - чрезвычайно широкое световое полотно, максимальная дальность, идеальное распределение и очень четкая и привлекательная линия обрезки. В качестве источника света для ближнего света используется светодиодная микросхема. Ближний свет имеет широкий эффект распределения, а центральная точка имеет наибольшую яркость.




Мгновенный старт


При включении скорость запуска лазерного светодиодного проектора Lightworker AAPD-02 составляет менее 0,1 секунды, что позволяет вам испытать беспрецедентную скорость.


Цветовая температура


5500К 5500K означает, что цвет синхронизируется с нашим светодиодным дополнительным дальним светом. Источник лазерного света обладает высокой проникающей способностью и может обеспечить четкую видимость даже в тумане.