Bi-LED Aozoom A3+ 2020

Превью

Говоря о светодиодном модуле, люди могут сказать, что светодиоды на дороге имеют меньшее расстояние; диаграмма направленности совсем не широкая, и некоторые светодиодные модули не выглядят как качественные изделия. Спасибо нашим инженерам из Aozoom; на данный момент можно сказать очень громко, что Aozoom A3+ 2020 не имеет перечисленных выше проблем.


Почему Bi-Led Aozoom A3+ 2020?

Мы очень довольны этой моделью билед модулей от Aozoom. Это самый яркий светодиодный билед модуль в нашей бюджетной линейке. Этот модуль выпущен в первой половине 2020 года. Усовершенствованная внутренняя оптика и 3-дюймовые прозрачные линзы обеспечивают равномерное распределение света и очень четкую линию отсечки, которая устраняет все блики на встречных машинах. Диаграмма луча широкая, распределение света фантастическое. Мало того, точка фокусировки очень яркая и сосредоточена в центре. Если вы ищете максимальную видимость на расстоянии, это отличный вариант для вас.



Все В Одном

Это действительно модель линз «все в одном». Модуль содержит встроенный источник света и встроенный драйвер, в то время как биксеноновая линза все еще должна работать с ксеноновой лампой , балластом (блоком розжига) и жгутом проводов.


12 Вольт

Светодиодный источник света может работать от 12 вольт, в то время как для ксенона требуется 12000 вольт для запуска. Таким образом, билед модуль безопаснее и потребляет меньше энергии. Кроме того, Led имеет более длительный срок службы по сравнению с ксеноном (HID).


Установка

У билед модуля A3+2020 нет монтажной оси, и вам придется быть готовым потратить свое время и усилия, когда вы придете к установке этой штуки в рефлекторную фару, но, стоит сказать, что вы будете вознаграждены фантастической светоотдачей.


Кстати, установить данный модуль при замене штатных линз можно гораздо легче при помощи переходных рамок.


Что в комплекте?

2 билед модуля Aozoom A3+2020


Гарантия

24 месяца