Светодиодные линзы Aozoom A6 Plus Orion – выражение яркости.

Aozoom Light - представляет светодиодный модуль серии Orion.



Конструктив модуля имеет два светодиодных чипа работающих одновременно и два оптических отражателя. Верхний отвечает за формирование ширины света, нижний за яркость центральной части. Переключение ближнего и дальнего света осуществляется электромеханической шторкой.


Часть оптической системы - линза из современных материалов, имеет неоспоримое преимущество перед  старыми технологиями, не царапается при монтаже и легко очищается от запыления и загрязнения.

Двухчиповая конструкция существенно увеличивает общую яркость светового потока, при этом повышенное выделение тепла компенсируется применением системы охлаждения из материалов с минимальным тепловым сопротивлением и увеличением ее общей площади в которую входит: легосплавный металлический многореберный радиатор с активным охлаждением, нано отражатели оптической системы  и увеличение толщины крепежной рамки, что способствует лучшему охлаждению всей конструкции.



Внешний драйвер управления модулем отсутствует, что позволило увеличить срок службы, исключив лишнюю цепочку элементов  электроцепи, а так же облегчило монтаж модулей.


Все конструктивные решения позволили увеличить срок службы модуля при максимальной яркости ближнего и дальнего света.


Aozoom - гарантия, качество и надежность проверенная временем.


Светодиодные линзы Aozoom A6 Plus Orion – выражение яркости.